项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年06月20日  星期四
足球 巴西甲 06:00
直播
戈亚尼亚竞技
VS
克里丘马
足球 巴西乙 06:00
直播
桑托斯
VS
戈伊亚斯
足球 巴西甲 06:00
直播
博塔弗戈
VS
巴拉纳竞技会
足球 加拿职 07:00
直播
约克9 FC
VS
太平洋FC
足球 巴西甲 07:00
直播
福塔雷萨
VS
格雷米奥
篮球 WNBA 07:00
直播
印第安纳狂热
VS
华盛顿神秘人
足球 巴西甲 07:00
直播
圣保罗
VS
古亚巴
足球 巴西甲 07:00
直播
尤文图德
VS
瓦斯科达伽马
足球 美联 07:30
直播
国际迈阿密
VS
哥伦布机员
足球 美联 07:30
直播
华盛顿联队
VS
亚特兰大联
足球 美联 07:30
直播
夏洛特FC
VS
奥兰多城
足球 美联 07:30
直播
多伦多FC
VS
纳什威尔
足球 美联 07:30
直播
蒙特利尔冲击者
VS
纽约红牛
足球 美联 07:45
直播
辛辛那提
VS
费城联合
篮球 WNBA 08:00 明尼苏达山猫
VS
亚特兰大梦想
足球 巴西乙 08:00 保地花高SP
VS
庞特普雷塔
足球 阿根廷杯 08:10 博卡青年
VS
阿尔米兰提布朗
足球 巴西乙 08:30 普拉斯哥野
VS
奥瓦
足球 美联 08:30 达拉斯FC
VS
明尼苏达联
足球 美联 08:30 奥斯汀FC
VS
洛杉矶FC
足球 巴西甲 08:30 克鲁塞罗
VS
弗鲁米嫩塞
足球 美联 08:30 圣路易斯城
VS
科罗拉多急流
足球 巴西甲 08:30 巴西国际
VS
科林蒂安
足球 美联 08:30 堪萨斯竞技
VS
皇家盐湖城
足球 巴西乙 08:30 科里蒂巴
VS
米内罗美洲
足球 美联 08:30 休斯敦迪纳摩
VS
西雅图音速
篮球 WNBA 10:00 拉斯维加斯王牌
VS
西雅图风暴
足球 美联 10:30 洛杉矶银河
VS
纽约城
足球 美联 10:30 圣荷塞地震
VS
波特兰伐木工
足球 足球 14:00 中女甲 福建南安女足 vs 上海申花女足
足球 足球 14:00 中女甲 辽宁沈北禾丰女足 vs 大连人女足
足球 足球 14:00 中女甲 青岛西海岸女足 vs 天津圣德女足
足球 足球 14:00 中女甲 佛山女足 vs 云南佳仕景女足
足球 足球 14:00 中女甲 北京师范大学女足 vs 广东体彩女足
足球 韩女联 15:00 报恩尚武女足
VS
首尔亚马逊女足
篮球 新西联 15:30 泰莱之鹰
VS
惠灵顿圣徒
足球 足球 16:15 中女甲 广西平果呗侬女足 vs 河北女足
足球 足球 16:15 中女甲 四川女足 vs 武汉三镇武体女足
足球 韩女联 18:00 华川KSPO女足
VS
水原FCM女足
足球 韩女联 18:00 昌宁女足
VS
现代制铁女足
排球 排球 18:00 世界女排联赛总决赛1/4决赛 中国女排 vs 日本女排
足球 韩女联 18:00 世宗女足
VS
庆州FC女足
足球 足球 18:30 中冠 西安高新易联 VS 宁夏方众
足球 足球 18:30 中冠 新疆领梦者 VS 宁夏平罗恒利
足球 越南联 19:00 南定
VS
河静红林
足球 越南联 19:00 平阳
VS
黄安嘉莱
足球 越南联 19:00 平定
VS
河内
足球 足球 19:30 中冠 广州安华 VS 深圳吉祥
足球 足球 19:30 中冠 武汉联镇 VS 泉州青工
篮球 全篮联 19:30 广西威壮
VS
长沙湾田勇胜
足球 越南联 20:15 河内公安
VS
海防水泥队
足球 欧洲杯 21:00 斯洛文尼亚
VS
塞尔维亚
排球 排球 21:30 世界女排联赛总决赛1/4决赛 泰国女排 vs 巴西女排
足球 乌兹超 23:00 纳萨夫
VS
费尔干纳夫兹
足球 拉脱超 23:00 图库姆斯
VS
利耶帕亚
足球 乌兹超 23:00 曼干纳弗巴霍
VS
克孜勒库姆
2024年06月21日 星期五
足球 拉脱超 00:00 瓦尔米耶拉
VS
美塔里加
足球 芬甲 00:00 SJK学院
VS
科特卡
篮球 WNBA 00:00 芝加哥天空
VS
达拉斯翅膀
足球 埃及超 00:00 开罗国民
VS
肯特拉特斯
足球 欧洲杯 00:00 丹麦
VS
英格兰
足球 欧洲杯 03:00 西班牙
VS
意大利
足球 巴西甲 05:30 维多利亚
VS
米内罗竞技
篮球 WNBA 07:00 纽约自由
VS
洛杉矶火花
足球 巴西甲 07:00 弗拉门戈
VS
巴伊亚
足球 美洲杯 08:00 阿根廷
VS
加拿大
足球 巴西甲 08:30 帕尔梅拉斯
VS
布拉干蒂诺RB
足球 中乙 15:00 延安荣海
VS
湖北青年星
足球 足协杯 16:00 上海长宁
VS
成都蓉城
足球 足协杯 17:00 广西恒辰
VS
上海海港B队
足球 足协杯 17:00 陕西联合
VS
长春亚泰
足球 韩K3联 18:00 春川市民
VS
坡州市民
足球 足协杯 19:30 云南玉昆
VS
天津津门虎
足球 足协杯 19:30 无锡吴钩
VS
梅州客家
足球 足协杯 19:30 日照宇启
VS
河南队
足球 足协杯 19:30 佛山南狮
VS
上海申花
足球 新加坡联 19:45 后港联
VS
卡沙
足球 足协杯 20:00 广西平果哈嘹
VS
武汉三镇
足球 乌兹超 21:00 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江
足球 马来超 21:00 森美兰州
VS
吉隆坡
足球 欧洲杯 21:00 斯洛伐克
VS
乌克兰
足球 乌兹超 23:00 奥马利克
VS
塔什干棉农
足球 乌兹超 23:00 本尤德科
VS
FK奥林匹克(UZB)
足球 白俄超 23:00 斯莫根
VS
斯卢萨可
足球 拉脱超 23:00 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦